Оренбург – худший город #2

…И долго я стоял у речки,
И долго думал, сняв очки:
«Какие странные дощечки
И непонятные крючки!»
» Даниил Хармс — Что это было? «

Где то в 2005 году я впервые приехал в город Оренбург. Отчетливо помню как моя нога впервые ступила на оренбургский асфальт, это было на пр-те Победы, в районе ОГУ. Тогда город на меня произвел большое впечатление, дома, асфальт, много машит, зелень – охуенно думал я! Через пару дней я уехал, а впечатления такими же и оставались. Возможно это сказалось тем, что я выбрался из местности сельского типа, мне тогда любая херь казалось «охнихуяжсебе» как клева и красиво.

В 2008 году я приехал в Оренбург учиться. Родителей рядом небыло, жил у сестры… воля, делай что хочешь! Широкий простор для мечты и для жизни. Начал познавать город, гулять. Хорошим проводником для меня стала моя одногруппница, с которой я начал тогда встречаться.

Когда начал более менее ориентироваться в городе начал искать короткие лазейки до разных объектов и вот тут начал охринивать. Отойди чуть от более-менее цивильной, востребованной улицы и все, там пиздец! деревня! Я не верил своим глазам, но это было так. Уёбищные дома, дорога грунтовая с калдаебинами в пол метра… Все также как в деревне. И это не редкость, таких мест ой как дохуя-достаточно отойти от главной дороги вглубь.

«Взято отсюда http://yuvit.ru/93-orenburg-hudshiy-gorod-2.html«