Детские плакаты про медведей

Моя знакомая учительница скинула мне отличные плакаты которые рисовали дети. Никогда в жизни не думал, что можно придумать такое великое убожество.
Все плакаты ужасны. Прям один хуже другого т.е. хуйня на хуйне.
Рассмотрим каждый плакат в отдельности.
Задача стояла такая: белых медведей в нашей стране осталось ничтожно малое количество. Нужно призвать народ задуматься о этой проблеме.
Я распределил плакатики по мере их уебанства.

Сначало оцениваем идею, ведь ученики не великие фотошоперы.
Я очень долго всматривался в эту картину… Что это блять? 4 тупые, уродливые рожи медведей и звездочка с восклицательным знаком. Наверно идея была такая: показать, что нужно пиздить медведей, потому что они очень опасны. За исполнение сказать нечего &ndash хуйня!
««

Тут видим веселого, криворукого школьника. Блять это просто феерический пиздец. Эти два медведя-мудака как будто хотят сказать: а чо, мы ничего не делаем, просто пиздием маленького медведя. Это даже не два медведя, это один и тот же, скопированный и отзеркаленный.
««

Немного лучше. Хотябы нет длинного тупого текста как в прошлом постере.
Но выполнено настолько скучно, что аж пиздец. И нахуя, нахуя пририсовали солнце блять? Какое нахуй солнце? Зачем? Оно тут просто не пришей к пизде рукав. Ну и последний коронный штрих это конечно скопипастенные медведи, которые сидят на облоках и воют, от того что им очень херова.
И кстати, зачем скопировали одного и того же медведя? В нете полно разных… ну хотя бы второму усики пририросовали бы что ли..
««
««

Ну и гвоздь поста &ndash последняя картинка. Ее рисовал ни какой нибудь хуй с горы, а великий человек, будущий известный художник и дизайнер. Меня эта картинка поставила в ступор, я задумался: а какая задача в задании? Спасти медведей или поубивать их всех нахер?
Читаем стикеры на скрепках:
&ndash Самый крупный в наше время хищный зверь
&ndash Масса тела до 1000 кг.
&ndash Клыки 5 см. и больше!
&ndash Отлично плавает!
&ndash Когти на пальцах лап 5-6 см.!
&ndash Длина тела более 3 метров
Все они говорят о том, что этот зверь очень опасен, а картинка где медведь хавает рыбину это просто подтверждает и призывает спасать человечество от этого дикого зверя, ведь он может и человека схавать!
И тут в самый разгар страстей нам предлогают спасать его, потому что он хороший блять!
««

««