Бухать вредно

Когда я впервые пришел на практику в КСП-Авто, редакцию газеты &laquoАвторынок Оренбуржья&raquo то удивился насколько там много фотообъявлений и подумал, что сверстать столько за 1 неделю не реально.
Но оказалось, что для верстки фоток, из которых состоит больше половины газеты, разработана специальная база т.е. существует автоматизация.
Позже мне сказали, что эту базу разработал программист Леша, я очень удивился и позавидовал, что я так не могу.
В процессе работы случалось так, что с базой были различные баги, которые мне приходилось устранять и если я затруднялся то мне всегда советовали позвонить создателю этой базы т.е. Леше и спросить&nbspу него как решить проблему…
И вот я встречаюсь с Лешей… У нас в офисе некому было верстать газету &laquoМой квадратный метр&raquo и попросили его выйти на пару недель.

Далее все подробности опущу и скажу всю суть почему написал этот пост. Мы разговарились с Лешей сидя в автобусе и я у него начал распрашивать про эту базу, как он ее создал, это ж надо какую голову иметь чтобы написать это… БЫЛА раньше голова, была, сейчас я нихрина не помню и не соображаю.. ответил он.
Это все из-за алкоголя.. печально. Но люди действительно тупеет от каждого выпитого литра пива.
Предлогаю позырить отличную лекцию
««