Журнал «8-БИТ». Новый номер. Информация. Реклама

В связи с переездом на новое место жительства, я практически не принимал участие в двух новых выпусках нашего журнала &quot8-БИТ&quot. &nbspЭто заслуги моей хорошо сложившейся редакции, а именно моим заместителям Струц николаю и Королькову Виталию.
Мои заместители не дали читателям остаться без свежего выпуска, и не смотря на все трудности и обязанности которые лежали на мне — в журнале производиль некоторые изменения и улучшения, преждевременно советаясь со мной. Струц Николай предложил изменить размещения тизеров внизу обложки, убрали анекдоты.
еперь после месячного отгула, в голове троится множество идей и скорее всего в нашем журнале будут глобальные перемены.

Вчера вышел новый&nbsp10-й (31) номер журнала.
««

Выпуск получился не самый лучшый, не все выслали материал, таким образом в этом номере отсутвует рубрика &quotОбзор программ&quot, но зато Гусева Татьяна прислала достаточно хороший, свежий и интересный материал в рубрику &quotIT&quot.
«Обязательно читаем, оцениваем. Ссылочка: http://v-bit.ru/archive/10_31.htm«

«Напомню, что каждые 2 недели (т.е. каждый выпуск) в нашей группе Вконтакте проходит голосование на самую красивую девушку http://vk.com/zur8bit &nbsp»

Правила простые: в каждом новом номере нашего журнала в рубрике &quotОтдохни&quot или на последней полосе размещается фото девушки. После выхода свежего номера эта девушка попадает в голосование, а соперница ей достается с прошлого голосования, т.е. новая девушка соревнуется с победительницей прошлого выпуска.
Сегодня запустится новое голосование, в котором сразятся Елена Абол (победительница прошлого голосования) и Светлана Ибрагимова (с нового выпуска журнала).

В качестве небольшого презента, фото победительницы размещается на аватарке группы.
В скором временем будут рассматриваться денежные вознаграждения.

_______________________
Вчера была и грустная новость, с нашей редакции ушел&nbspАнтон Мирошниченко, который вел рубрику &quotМобильные новости&quot.
Таким образом нам срочно нужен человек который шурупит в мобильниках. Если есть такие прошу откликнуться.

Также в нашу уютную редакцию требуются удаленные менеджеры по продажам. Кто велик в этих делах и запроста может продать непродаваемое и впихнуть невпихуемое — обязательно пишите. На сасом деле хорошие условия и большие выплаты.
«Кому удобно можете написать мне Вконтакте: http://vk.com/yuvit«

Пользуясь случаем хочу показать вам наши коммерческие предложения, возможно найдутся такие, кому нужна реклама.

««

««