Флеш баннеры

Около 5 лет я смотрю с восхищением и небольшой завистью смотрел на флеш баннеры которые попадались мне на сайтах. Есть охуительные работы, есть говняные, но я удивляюсь любым, потому-что это единственная отрасль в графике которая меня интересует и про которую я практически ничего не знаю.

Когда я работал в редакции газеты &quotАвторынок Оренбуржья&quot мне приходилось редактировать флеш баннеры, потому что я был администратором сайта www.avtoorenburg.ru. В основном задача стояла в изменении адреса рекламодателя, телефонов или размеров. При открытии готового флеш файла, сделанного московскими профессионалами, я охуевал от количества слоев, анимации, объектов и думал, что я так точно никогда не смогу.

Но случилось удивительное &ndash я научился делать флеш баннеры за один день и одну ночь. А случилось это вот как. На прошлой неделе я увидил на сайте работы, вакансию дизайнера-верстальщика и осмелился позвонить. Опущу все подробности.. они дают мне тестовое, пробное задание на флеш баннер и макетик в кореле. Я понял что надо, начал усиленно изучать и у меня получилось)
Вот моя первая работа:
««

Позже сделал тестовое задание:
««

и потом попробовал сделать баннерок для журналика
««

«Все реально =) главное сильно захотеть»