Про голосование в группе журналика «8 БИТ»

Как же я люблю когда в нашей группе журналика (www.vk.com/zur8bit) проходят голосования за самую привлекательную девушку.
За полтора года существования журнала происходили самые разнообразные, порой сумашедшие истории.

Была история голосования с Леной Абол. После запуска голосования, мой коллега берет и переименовывает имена, потому что они не соответсвуют отображаемому порядку (хотя фоты были подписаны) и количество проголосовавших за одну девушку становится другим. Звонит мне Лена и в истерике объясняет мне причину…
««

Еще был случай с Ирой Мардалиевой в новогоднем номере. Ира подошла к голосованию с такой строгостью, что я порой думал что у нас не просто онлайн журнал, а какой то всемирный проект. Там были терки в комментариях и в конечном итоге голосование прекратили.
««

Екатерина устинова собиралась подать на меня в суд, за то что я якобы разместил ее фото без ее согласия. На самом деле конечно все было согласовано, просто в момент публикации у нас возникли личные проблемы..
««

Раньше мне часто говорили, зачем тебе девушки на последней полосе, ведь девушки нисколько не вклеиваются в основную тематику твоего журнала… На это я всегда отвечал, что девушки это круто и что это такая мини традиция журнала. Но на самом деле основная причина обсолютна другая и я всегда это скрывал до сегоднешнего дня (надеюсь мой ЖЖ не читают те кого это может обидеть). Основной замысел голосования девушек заключается в том, что девушки стараются пригласить всех друзей и знакомых проголосовать за них, праигрывать они очень не любят.. и даже те кто говорит, что мне глубоко все равно сколько там голосов, заходят каждый и смотрят сколько голосов отдали ей. Отсюда вытекают дальнейшие последствия: растет количество подписчиков как в группе ВК так и на сайте, прибавляется посещаемость (ну это естественно), люди узнают о нашем продукте.
В момент публикации голосования происходит бешенный скачек по посещаемости группы.
««
Группу посещают с разных стран и городов
««