Оренбург – не худший город

Не веду эту рубрику уже около 4-х месяцев но до сех пор мои друзья и знакомые вспоминают про мои высказывания. И чтобы немного развеять эти мысли немного объясню что как начиналось.
Мне часто говорят, как ты можешь делать такое резкое выражение, что Оренбург худший, хотя ты небыл в других городах. Это действительно так, но название рубрики еще ничего не говорит и таких названий есть достаточно, когда название это просто название. Естественно в названии рубрики &laquoОренбург &ndash худший город&raquo была частичка правды и я там рассказывал о недостатках, но это не означает что он худший… хуже Оренбурга в разы например Орск, а Кемерово лучше Оренбурга.
Кемерово &ndash молодежный город, где многое делается для людей и для того чтобы человеку было комфортно. Вот например в Оренбурге я ни разу не видел чтобы скамейки переносили в тень, чтобы люди не сидели на жаре, тут я такое впервые увидел и был сильно удивлен.. Вообще это большая проблема человечества, редко делается что-то чтобы человеку было комфортно, чаще делается чтобы было красиво, но и это редко получается. Еще тут множество мини развлекательных парков, где дети могут покататься на машинках, поиграться на больших детских сооружениях, поплавать в больших воздушных шарах (незнаю как это правильно называется), поиграть в теннис..
Тот кто говорит, что Оренбург самый самый лучшый город, тот просто любит его не за то, что он клевый и не за то что там много достопримечательностей, а потому что это его родной город или в этом городе произошло что то колосальное в его жизни…

«Это сообщение не является моим опровданием«