Радио России

Каждое утро у нас на кухне играет радио &ndash &laquoРадио России&raquo. И не то чтобы оно мне нравится.. просто включаю его чтобы не скучно было. Это радио подведено в дом по проводам, а дома просто цепляется динамик. Такую конструкцию я в последний раз видел у своей бабушки лет 10 назад.

Радио России &ndash что может быть хуже! Ни разу, кроме новостей там не сказали что-то интересное и полезное. Какие-то рассказы для умолишенных, пердящая музыка… и что самое раздражающее это реклама! Они вышли на новый уровень наебательства людей. Каждое утро рекламируют лекарства и сильно заморачиваются. Им в студию звонят больные люди и рассказывают сначала о своих болячках, а потом как они выздоровели от этого лекарства.

Вот пример :))
&ndash Здравствуйте Тракторина Камазовна
&ndash (больным, тухлым голосом) Здравствуйте
&ndash Расскажите про свою болезнь, давайте послушаем
&ndash&nbspОй милочка, пол года назад я собралась умирать, давление повышенное, под 300 долбила и в висках вот так тук тук, прям думала голова разорвется. Зрение начало сильно падать, внучаточки ко мне приезжают, а я даже поиграть с ними не могу, суставы болят и когда нагинаюсь в спину отдает и голова чуть ли не лопается. Потом ко всему этому добавился сахар в крови и сильная отдышка, живу на втором этаже и пока поднимусь не могу отдышаться…
&ndash Тракторина Камазовна, это ужасно, и как же вы справились со всеми этими недугами?
&ndash Все просто, я начала принимать &laquoГовнотоп&raquo и не надеялась уже конечно на улучшение, но через неделю применения я начала чувствовать себя лучше, стабилизировалось давление и я захотела жить. Через 2 месяца применения я забыла о всех своих проблемах! Прошло все, я снова как новорожденный ребенок! (ну и в конце коронные слова) Советую всем принимать&nbsp&laquoГовнотоп&raquo
&ndash Спасибо Тракторина Камазовна.

Блять! Да как можно слушать этот тухляк… с ума сойти. Если слушать такую речь то у тебя под действием мыслей начнут образовываться болячки..

«Частенько проскакивает такой слоган: Включил, услышал, оценил. Но я придумал им слоган намного лучше! ВКЛЮЧИЛ. УСЛЫШАЛ. ОХУЕЛ.»