Печатная версия журнала

00cUAgCoMb0[1]

За полтора года непрерывного производства электронного журнала я повидал очень много других подобных изданий. Когда только возникла идея создать электронный журнал, про этот вид бизнеса я не знал обсолютно ничего и начал активно изучать все что с этим связано.
Сейчас я уже не ищу специально продукты схожие с нашим &ndash мы давно устаканились и приобрели стабильность. Мне иногда присылают ссылки на другие журналы и называют их конкурентами. У нас было даже такое, когда наш журнал пытались скопировать (найду этот журнал и покажу в сравнениях)

И вот к чему веду &ndash ни в одном журнале нету такой фичи, какую пидумал я &ndash возможность распечатывать электронный журнал и наслаждаться чтением на бумаге.

Не каждый может долго и упорно&nbsp»читать с экрана монитора, поэтому сначала я сказал своей редакции журнала чтобы они подбирали не длинные и не скучные материалы, а коротенькие и раскрывающую всю суть, а позже еще и доавил возможно распечатки.. вдруг кто-то захочет в туалете почитать.. вот например очень любит это делать =))»
««
«В общем пробуйте печатать, (инструкция по распечатке в архиве) www.v-bit.ru/archive«