Приколы Дом.ру

Пришел сегодня на очередной адрес для подключения инета и ктв. Необычное начал прямо с подъезда — позвонил в домофон а от туда звуки типа буууу и дверь открылась, я на всякий случай сказал &quotДом ру какой этаж подскажите?&quot От туда молчок, но слышу трубку не повесили. Ну и хуй с вами подумал я и начал подниматься.

Поднимаюсь на этаж, открывает девушка хуйпроссы какой национальности. Спрашиваю: телевизор, компьютер все есть? Она вылупила на меня глаза и неуверенно покачала головой знаками согласия. Тупая думаю, долго соображает, но мой второй вопрос вообще поставил ее в тупик: Кабеля где будем заводить с подъезда? … Она зашатала головой и говорит:
— я нипанимаю по рюсськи, нипанимаю =)
#ИМЯ?
#ИМЯ?
#ИМЯ?
— муж!

Дальше начала диктовать мне цифры номера мужа, ваще пиздос. Я ржунимагу))

Дальше мы начали немного понимать друг друга, я ей начал жестами показывать, что да как и мы более менее пообщались. Еще прикол был в том, что у них компа не оказалось, а была приставка Сони блеать! И я через эту приставку подключал инет и активировал тариф — минут 20 сидел пока разобрался.

«Еще мы просим абонентов заполнить анкетку с паспортными данными, ей я объяснить не смог что там нужно делать. На акте так и написал: Не умеет писать)»