Книги

Где то до лет 13 я терпеть не мог читать книги и вообще, что связано с текстами. Потом слуайно попал в сельскую библиотеку и взял там (лишь бы взять) книгу. Книга произвела на меня большое впечатление. Там рассказывалось про одного мальчика, который послал нахуй своих родителей и ушел с дому бродягою. Во время прочтения я просто погружался в чтение, представлял себя на его месте и был в восторге от книги.
После прочтения той книги решил не останавливаться и взять другую. С большой печалью оттащил понравившуюся книгу в библиотеку и взял другую. Такого рвотного рефлекса я никак себе не представлял. Мне не нравилось все.. вроде и книга была не плохая, но я скучал по старым героям из прошлой книги и забросил чтение.

В середине 9 класса я увлекся стихами, читал, сочинял, а когда стихи надоели то некоторые время читал книги.

«Буквально вчера прочитал книгу которую я взял у мамы. Называется &quot»На дело со своим ментом&quot. Книга абсолютно девчачия, две телки занимаются частным расследование на протяжении всей книги. Но читать приятно и интересно что будет в конце. Написано просто и жизненно. Всем кто увлекается детективчиками советую прочитать.
В двух предложениях про книгу: 3 подруги Вера, Анфиса, Женя. У Веры пиздят дочь. В милицие ничего естественно не могут и Анфиса с Женей решают найти ее сами.
«Все закручивается настолько прикольно, что просто не приходится скучать»