Новинки на сайте журналика 8 БИТ

Все кто не очень часто посещают наш сайт журналика 8 БИТ думают, что у нас давно не было никаких обновлений, но это не совсем так. Наш вебмастер Струц Николай по возможности добавляет разные мелочи которые улучшают общий вид или функциональность сайта.

Как у нас это происходит.
Мы ежедневно заходим на сайт, следим за посещаемостью, скачиваемостью выпусков, смотрим что говорят про наш журнал на других сайтах. И нам в голову постоянно приходят разные мысли по модернизации. Бывает так что где-то увидим какую-нить фичу, возникает идея и мы начинаем развивать эту идею. Зачастую бывает, что по техническим возможностям мы что-то не можем сделать, а потом переигрываем идею и воплощаем ее.
Так совсем недавно на нашем сайте добавилась строка оповещающая о самых свежих событиях которые происходят с журналом. Теперь пользователь узнает о новостях и понимает, что сайт живет и развивается.

««

Это новостная строка напрямую связана с нашим &quotТвитером&quot и любую новость можно опубликовать даже с телефона!

Немного изменился модуль вывода новостей на сайт.
Если у вас медленный интернет, то за место картинок будет бегать ползунок, показывающий что идет загрузка картинки

««

Изменился шрифт заголовка и появилась заметная строчка &quotЧитать далее&quot

««

Раньше когда пользователи прочитывали новость то приходилось нажимать кнопку назад в браузере, а те кто не знали что такая кнопка существует сильно матерились и терялись в навигации &ndash теперь такого не будет, Николай добавил строчку которая позволяет вернуться назад в список анонсов статей.

««

Теперь картинки при увеличении открываются в красивом окне

««

Для администраторов сайта появились кнопочки рядом с новостью которые позволяют удалить эту новость или отредактировать.

««

«Скоро сделаю пост-экскурсию по нашей самописной админке.»