Работа

Заработался на работе работать. Заниматься дизайном настолько увлекательно, что чем больше изучаешь, тем больше осознаешь, что ты нихуя ничего в этой профессии не понимаешь.
Начал наблюдать разделение по классов всех рабочих ( в моем случае дизайнеров), это хуевые работники — те которые с трудом делают ту работу которую им поручают средние — те которые сделают пиздато ту работу которая им поручено, но не сделают ничего больше и будут действовать в точности так, как им скажут. Такие работники мечта любого работодателя, но мне лично подход к такой работе просто не понятен охуенные работники — те которые постоянно развиваются, к любой отведенной работе подходят осмысленно и если заметят, что где-то руководитель объебался — обязательно поправят и предложат варианты получше.

«Часто слышу: …да похуй, я буду так делать, мне же так сказали… И даже если осознает что делает хуйню, все равно продолжит, а потом если что скажет: а вы же мне так сказали делать! Вот я и сделал.. А хули… А какого хуя, спрашивается, ты так делал, ведь один хуй тратил на это время… если бы раньше я про это почитал в книжке, то подумал бы что это пиздеж чистой воды. Такие работники — хуевые работники, скоты, который хотят хихуя ничего не делать и получать за это деньги.»