Мой софт

Друзья и знакомые знают меня как охуевшего специалиста во всем, что связано с компьютерами. Себя я так громко никогда не называю и говорю что я только учусь и знаю чуть больше чем вы. Многолетний опыт берет своё, но сейчас не об этом.. кстати и в мыслях не было расхваливать себя, если кто сейчас с ухмылкой называет меня пидорасом &ndash не нужно, сейчас я хочу написать вовсе не об этом.
Так вот, просьбы от друзей поступают постоянно. У одного виснет, у другого антивирусса нет, у третьего еще какая-нибудь хуйня приключится. И думаешь: ёбанный в рот, ну как так у вас происходит, почему у меня всего этого нет!?

Вторая по значимости проблема &ndash это софт. Все постоянно что-то просят и когда делишься спизженным софтом все считают тебя богом.. Блять! Да неужели нельзя скачать то что нужно в инете?? Ведь я это точно также спиздил на сайте когда-то.

Где-то год назад мне часто приходилось мотаться по чужим компам и если я остаюсь работать на чужой машине хотя бы пару часов, то всегда устанавливаю нужные мне проги &ndash тотал коммандер на первом месте! =) И для удобства я начал собирать у себя на сайте все использованные мной проги. Сейчас у меня вот такой список

««

«Нужен например кому-нить корел или офис, я ему ссылочку хуякс (http://yuvit.ru/moy-soft) и нет проблем) Благо инет сейчас практически у всех безлимитный и охуительный.»

В будущем хочу залить на сервак все проги которые у меня находятся в папке Install. Там всего на 72 гига =)

««

Кстати заливаю на яндекс диск &ndash» очень удобно»