История из детства

Не знаю как у вас но у меня всегда получается так, что всякая хуята, которая в жизни не нужна и никогда не пригодится запоминается очень надолго, я бы даже сказал что навсегда.
О многих этих историй писать не хочется &ndash это или не интересно для читателя или это тайна века про которую даже думать не хочется, а не то чтобы писать..

Было мне года четыре наверно и поручила мне мама пол подмести. Я с большой ответственностью отнесся к этому поручению. Изо всех сил старался подмести пол идеально, чтобы ни одной мусоринки не было. Надо сказать, что у меня было две сестры и мама частенько выражала свое недовольствие по поводу плохо подметенных полов и таким образом в моей голове выстроился план-выебон… план после выполнения которого я буду на высоте и меня похвалят. Придумываю стратегию: ходить строго параллейно стене комнаты и заметать по сантиметров 10-15, потом разворачиваюсь и в обратную сторону. И вот хожу я значить по комнате мету, мету остается совсем немного, но мне это занятие жутко надоедает и я быстренько, хуеватенько заканчиваю мести оставшуюся часть комнаты. Мама заходит и говорит, а ты ваще подмитал или нет?.. Я остолбеневши-охуел, говорю что подмитал и все такое, а мама махнула рукой и ушла…

И вот казалось бы такая мелочь, но мне тогда&nbsp»стало так обидно, что плакать хотелось. Может именно поэтому я запомнил эту историю.»