Новая книга — «…И жизнь, и служба, и любовь…»

Последнее время я перестал публиковать тут книги сверстанные мной, для меня это стало дело обычным и не приносит уже такой большой радости как раньше, но все же хочется рассказать про оду значимую для меня работу.

Это книга подполковника Якуничкина Николая Николаевича &mdash &laquo…И жизнь, и служба и любовь…&raquo

««
работу над которой я закончил давно, но сегодня ко мне приехал Николай Николаевич и вручил эту книгу с очень позитивной подписью

««

Работать с книгой было приятно и легко. Частенько при верстке я задерживался на каком-то фрагменте текста и углублялся в чтение.

««

В конце каждой главы фотографии с промежутка времени про который описывается в данной главе.

««

Вообще весь процесс верстки не составил ни единого затруднения. Николай Николаевич очень позитивный человек, работать с которым сплошное удовольствие. На начальном этапе я спросил у него какую обложку он хочет. Он начал охотно рассказывать и делиться со мной идеями, а я в этот момент набрасывал идеи в программе. Когда создал экскиз он говорит: ВОТ, вот так отлично! Таким образом эта самая быстрая обложка которую я когда либо делал. Неоднократно Николай Николаевич проговаривал слова удивления: &laquoну ты спец конечно…&raquo &laquoТы спец, тебе виднее&raquo.

««