В поликлинике

Сегодня был в больнице и просто непередаваемо охуел.
Мне нужно было взять всего лишь две справки о том, что я не состою на учете у психолога и нарколога (нужно для шоферской медсправки) и на это у меня ушло больше двух часов и больше чем дохуя нервов!

В больнице я последний раз был еще в 2006 году и за это время, как утверждала тетенька в регистратуре, у них много что изменилась &ndash появилась какая-то там компьютерная база. Теперь чтобы взять карточку мне нужно было заполнить три заявления. В этих заявлениях вот чесслово нихуя ничего не понятно, всмысле не пропечатано, такое ощущение что печаталась на хуевом принторе у которого давно закончился тонер. Ладно хоть тетя помогла &ndash поставила галочки где нужно что писать.

Дальше меня ждала еще большая жопа, мне не хотели давать мою карточку потому что я давно не проходил флюрографию. Мне нужно просто взять справку что я не на учете к нарколога, какая нахуй флюрография? Зачем? Наглая старушка в регистратуре смирилась, дала карточку, и сказала что справки нужно получать в другой поликлинике. Пиздец!
Иду в другую поликлинику. Блять ну почему, почему в регистратуре так медленно работают? Очереди километровые. а им похуй, сидят чото там не спеша пишут… реально не спеша, я еще понаблюдал, выводят буквы как тупой баклан-первоклассник.

Нахожу кабинет психолога но там нет врача на месте. Ждем. Долго ждем. Приходит, задает вопросы и отправляет хуйзнаеткуда в кассу оплачивать за справки. Охуеть, они еще и платные блять!

Прихожу в касу там такая табличка, листочек в файлике

««

Кассир ушел в Банк ебать его в дышло =))
Пришел только минут через 20-25.

А вообще в больницах все хуева. Их аура меня постоянно угнетает и больницы я ужасно ненавижу. А за что любить? За то что там вечно неприятные тетеньки в регистратуре? За большие очередя? За неприятный запах, который всегда и везде в больнице? Конечно нет.

««