Мухобойки

В офисе на подоконнике забилась в угол муха &ndash замерзла падла, съежилась. Глядя на нее я вспомнил забавную историю из детства.

Когда я был маленький, я любил делать хлопушки, хлопушки чтобы мух убивать. Это такая ровная палочка, тчательно обработанная шкуркой, а на ней резиновая круглая штука примотанная проволокой. Немного понастольгировав я попытался нарисовать ее

««

Резину я обычно брал от старых тракторных камер, а тракторных потому что на них больше диаметр и резина на хлопушке не сворачивалась в трубочку.

Поехали мы как-то с сестрой в соседнюю деревню к бабушке. Бабушка очень не любила дома мух, висели шторы дырявчатые на всех позможных косяках &ndash тюль кажется называется и если и какая муха пробиралась в хату, бабушка тут же объявляла на нее охоту и не успокаивалась пока ее не убъет, спать потом не даст говорила она. И вот я сделал еще одну хлопушку для себя и мы с сестрой начали охоту. Но мух небыло, так неинтересно же и мы вышли в коридор, открыли входную тюль, напускали туда мух и начали большую войну… Стены были выбелины и когда хлопушкой шарахаешь по мухе кайф конечно немеренный, но на стене остаются размазанные кишки и кровь от мухи =)) Мы так партии три перебили &ndash когда мухи заканчиваются, мы запускаем еще)))
«Вот нам тогда кстати влетело, была по моему даже угроза белить стены…»