Жаль

Какая хорошая у меня работа &ndash дизайнер-верстальщик. Вот не понимаю про что я бы писал если бы работал скажем грузчиком… На моей работе всегда полно событий, но жаль что не все можно написать. потому что некоторым будет просто непонятно.

Иван Федорович Богряков ко мне сегодня приезжал. Я писал пост когда он только к нам пришел http://yuvit.livejournal.com/86864.html
Прошло уже пол года наверное и мы по прежднему работаем над книгой, вернее пока работает Иван Федорович в большей степени. Вы бы видели с каким большим азартом он носится с бумага от книги, советуется, рассказывает всякие истории из жизни. У меня всегда очень много дел, но я бросаю все и с большим азартом выделяю ему столько времени сколько требуется. С ним приятно работать, он не дает заскучать от своих рассказов, как бы чувствует когда тема мне не интересно и быстро переключается. В офисе у нас все удивляются его азарту, говорят: этож надо, дедушке 80 лет, а он еще в свежем разуме конструирует книгу.
Провожал его сегодня. Садясь в машину он мне говорит: что буду делать когда закончим делать книгу… незнай. Я отвечаю, что еще что-нибудь придумаем, без дела сидеть не будем. Он уже практически сел в машину и выкрикивает: с нуля жизнь? Нельзя. Жаль, жаль…

«Я поднимаюсь по ступеням, а в головя не выходят из мыслей его слова. Жаль, что нельзя начать жизнь занова»