Храбрые водилы газелек

GAZ_2217_22171_Sobol[1]

Каждый раз когда еду в газельке обращаю внимание на водителей. Они такие… как бы их правильно назвать, храбрые чтоли, вот прям ничего не боятся…

Еду как то в газельке, мест небыло ни одного и стояли человека 2-3 еще и я в том числе. Как только я зашел то оказался прямо около входной двери и дальше было не просунуться. Трогаемся и водитель говорит: придержи пожалуйста дверь, а то она открывается… охуеть думаю! А ничо что я могу вылететь нахуй в тартарары и катиться катиться катиться? Ну ничего, доехали, Россия хули.

Еще был случай от которого я не менее охуел. Еду на переднем сиденье, расслабленный такой. Вообще после работы пиздато сесть на переднее сиденье газельки &ndash никто за тобой не наблюдает, не топчется по ногам, да и сиденье удобное. Так вот едем мы значить, едем и остановились на остановке для посадки/высадки пассажиров, а дверь заклинило там что-то, неоткрывается. Водила не задумываясь ни на секунду вытаскивает мантировку, выбегает из газельки и каааак въебет по двери, скрежет металла, стуки, такое ощущение, что он консервную банку тупым ножом открывал. И вуаля, дверь открыта не прошло и 10 секунд. Все охуевшие, но радостные выходят из газельки. Но это еще ерунда, дальше водила подходит к своей двери и начинает дергаться, пытаться открыть, но у него не очень получается и тут водила, ну просто красава, рукой мне, через окошко делает жест, чтобы я изнутри открыл. Я не успеваю охуевать, быстро тянусь к ручке, открываю дверь и впускаю водителя. Потом начинаю охуевать над происходящим… Представляете какая хуйня с дверьми то, а водила даже глазом не повел, с долей улыбки сказал мне спасибо и мы поехали дальше.

«А вот случай который сегодня был. Как и в прошлой истории я был на переднем сиденье и также заллинило дверь. Я так подумал, ну все сейчас за монтировкой полезет, но нет, не полез, а вышел из ситуации не менее эпично. Со своего места потянулся через весь салон к дверной ручке, которая заклинила! Это пипец, рядом с ним сидела девушка, а я около окошка, тык вот он на эту девушку практически навалился всем телом, она выпучила глаза и начала отсажываться вперед, немного прижимаясь ко мне))) И так на протяжении всех остановок пока я ехал. Девушка, которая сидела рядом с водилой, через несколько таких манипуляция начала отсаживаться автоматически, как только мы останавливались на остановке.»