Как готовить еду если нет крышки

Меня постоянно удивляет сколько времени девушки проводят на кухне. Что там можно столько времени делать? Как можно варить еду целых два часа?

Приехала как-то ко мне девушка и я ей: а свари-ка мне борьщ, а? Немного поломавшись она все таки согласилась, и тут началось… Сначало мы долго ходили по магазину выбирая нужные ингридиенты, потом дома она начала докапываться до пусыды &ndash небыло чего-то там подходящего, потом попросила меня помогать… Процесс все таки начался. И не поверите, готовила больше двух часов! Аккуратно нарезая каждую морковку, как будто от этого изменится итоговый вкус.

Мы с пацанами готовим всегда не больше часа и это не затрачивая много усилий. Мяса поставили вариться и все, можно смело уходить с кухни, чего там делать? Как сварилось закинул все остальное и опять можно гулять, все просто.

«Еще девушки очень привиредливые к посуде, нихрина не могут готовить если не будет специальной сковородки или кастрюли. Недавно приезжала ко мне в гости и пыталась пожарить картошку без крышки и что думаете &ndash» не смогла! Картошка так и осталась сырая, хрустела на зубах как кириешки (да, да Татьяна, стыдно должно быть)) А мы на той же посуде готовим.. просто тут хитрость нужна. Если нет крышки, чтобы сковородку накрыть то нужно воспользоваться подручными средствами, например вот так

««

А если крышка в виде кастрюли начнет яростно подпрыгивать, то нужно вставить ложку и все

««