Загадочная девушка Анна. Часть первая

Это реальная жизненная история, которую я попытался в точности описать по памяти. Событие происходило около четырез лет назад. Поехали.

Был обычный летний, выходной день. Я решил отложить все запланированные на этот день дела и как следует выспаться. Перевел телефон в беззвучный режим, отключил будильник, который обязательно бы мне перебил сон, обнял подушку и сладко уснул.
Но спать пришлось не долго. Громко прозвеневшее уведомление о новом сообщении в компьютерных колонках разбудило меня. Я никогда не выключал компьютер на ночь, мне почему-то жалко того времени, которое тратиться на его загрузку. Эти 5 минут я мог бы потратить на что-то полезное.
На уведомление я никак не отреагировал и попытался снова уснуть, но мое любопытное подсознание захотело узнать, кто так рано написал мне в &laquoагенте&raquo. Медленно встав с кровати, стараясь не растерять остатки сна, подошел к компьютеру &ndash там было сообщение от Ани&hellip
* * *
В то время я со своими друзьями Дмитрием Ивановичем и Булатычем снимал частный домик не далеко от Южного района Оренбурга. Место хорошее &ndash от центра города до нас было 15 минут езды на маршрутке. А во дворе полная свобода: никого нет, ни соседей, ни прохожих &ndash хоть в трусах по двору ходи, так, кстати, мы и делали.
Рядом с домом был отличный пруд, на который мы не редко ходили порыбачить, даже не столько порыбачить, как просто отдохнуть. Рыбу из нас троих никто не любил.

* * *
С Аней мы познакомились случайно &ndash она добавила меня в агенте сославшись на то, что кого-то ищет, но не может найти. По фото она мне не понравилась и вызывала легкое отвращение, возможно потому, что была немного полноватой. Я не скажу что она была феерической уродиной &ndash нет, но в ней было что-то такое, что меня сразу оттолкнуло. Этот момент сильно повлиял на дальнейшее общение. Наше общение было таким: она у меня каждый день спрашивала как у меня дела и что я делаю, на что я отвечал, не задавая встречных вопросов и общение прекращалось. Таких знакомых как она у меня было много.
* * *
Я сонно смотрел на монитор, пытаясь понять текст сообщения. Меня удивило, что Аня в этот раз не спрашивала &quotкак у меня дела, а сразу перешла к просьбе, не написав даже вначале сообщения слово &laquoПривет&raquo. Так обычно пишут, когда очень торопятся.
Аня спрашивала, есть ли у меня компьютер и можно ли у меня отредактировать какой-то текстовый документ. Я присел в кресло и написал, что у меня все есть и непременно ей помогу. Дал свой номер и пошел на кухню налить кофе.
Дома был Дмитрий Иванович. Увидев меня на кухне, он вышел, мы разговорились о всяком и у меня зазвонил телефон.
Очень приятный, ласковый голос поприветствовал меня в трубке. Это была Аня. Я долго объяснял, как ко мне доехать, опустил телефон и посмотрел на Дмитрия Иваныча.
&ndash что за девушка к тебе едет?
&ndash да эт так се&hellip на компе ей там нужно чот отредактировать
&ndash а что только у тебя есть комп? Чот не чисто&hellip
&ndash да хрен его знает, сейчас посмотрим, если приедет
Через пол часа Аня позвонила и описала местность где они едут. Я подтвердил, что они на правильном пути и пошел встречать. Вышел за ворота дома и увидел как старенькая машина завернула на повороте и двигалась в нашу сторону. Я сразу понял, что это они потому что машины в нашем районе проезжали не часто. Махнул приветливо рукой, дав понять что ехать нужно сюда, ко мне. В туже секунду когда машина остановилась из нее вышла Аня. Ни на мгновение не прекращая улыбаться Аня подошла ко мне и сказала: еле нашли тебя, ну и глухомань! Поприветствовав Аню я подошел к парню который сидел в машине, подав ему руку сказал: Виталий. С нейтральным выражением лица он быстро отреагировал на мое движение и крепко сжал мне ладонь. Они немного осмотрелись на местности и я пригласил их в дом, но парень, как я уже потом выяснил, что его зовут Лёха и что он родной брат Ани, наотрез отказался заходить, сказал что посидит, подождет в машине.
Зашли в мою комнату. В комнате стояло две кровати, посередине большой круглый стол, на котором стоял компьютер и одно кресло. Аня оказалась очень простой, милой девушкой с которой мы в первые минуты начали дружелюбно общаться.
Я посадил Аню на кресло придвинул клавиатуру и говорю: пользуйся, компьютер в твоем распоряжении и неспеша, обращая весь взор на нее начал уходить из комнаты. Она замешкалась в сумочке, начала искать флешку. Тем временем я окончательно вышел из комнаты и пошел допивать кофе которое было у меня на улице. Но неуспел сделать и глоточка как Аня позвала меня на помощь. Прибегаю, Аня держит в руках флешку, широко улыбается и говорит: а куда ее засовать? Я взял флешку, засунул в порт и открыл документ который она показала. Сел на кровать и начал наблюдать как она работает. Она вслух размышляла что ей где нужно поправить. Я хотел уже было уйти и не мешать но как бы нечаянно начал разговор:
&ndash А что это за документы?
&ndash Это документы по оформлению земельного участка. Мы с братом уже замучились переделывать документы, то им так нужно, то по другому. Сейчас поехали в контору, а они нам забраковали, сказали переделывать, вот я и связалась тебе, потому что знакомых с компьютером вроде бы как и нет.
&ndash Понятно. Так обычно бывает, доканывают по всяким пустякам&hellip
&ndash Да! Сил уже нет никаких.
Одновременно со своим печальным рассказом она пыталась править свои документы, но у нее не совсем получалось и она попросила помочь меня. Я подошел, взял мышку и ловко начал выправлять все баги в документе. Она улыбалась и чуть ли не смеясь говорила что нужно править. В этот момент я начал обращать внимание, что она как-то жадно смотрит на меня. Все, давай дальше сама, если что я рядом &ndash сказал я и отодвинулся от стола.
Она все с такой же милой улыбкой повернулась ко мне и сказала:
&ndash Не уходи далеко&hellip
&ndash Хорошо
&ndash А то я не очень соображаю в этой программе.
Я вышел на улицу, жара была ужасная. Сел на лавочку и начал размышлять. Какая же она все таки глуповатая и полноватая. Подошел к ее брату, предложил еще раз войти в дом, но он снова отказался. Мы перекинулись парами предложений и я пошел домой. Вошел в комнату и Аня тут же заявила: я тебя уже десять раз позвала, ты где был? Помоги! Я подошел на место где до этого помогал Ане и она начала показывать, что у нее не получается. Так мы проработали около пяти минут и Аня предложила мне сесть поудобнее &ndash рядом с ней на кресло. Я не раздумывая решил пошутить и сел к ней на колени. В туже секунду она дернула ногами и говорит: тяжело же, вот ты джентльмен, давай наоборот? Давай&ndash отвечаю я, встаю и она садится мне на колени. В таком положении мы проработали около двух минут, было ужасно неудобно и тяжело. Ну и корова тяжеленная подумал я про себя. Нужно было что-то делать т.к. я понимал, что долго в таком положении я не выдержу.
Ань неудобно так, давай ты рядом сядешь? Она привстала, я расставил ноги и она плюхнулась в кресло сильно прижавшись ко мне. Начали работать. Она постоянно ёрзала и как бы не специально начала ударяться об мой член. Плотное, жаркое прикосновение тел&hellip от одной мысли, что около моего члена задница я начал сильно возбуждаться.
Аня как будто это почувствовала, начала еще сильнее ёрзать&hellip резко повернулась ко мне лицом и спросила: я тебе нравлюсь?
Разве такое милое создание может не нравится? &ndash ответил я ей и медленно приближался к ее губам. Мы начали безумно целоваться. Продолжили в кресле, потом на кровати. У нее был большой рот, которым она просто засасывала меня. В ход пошли мои руки. Одной рукой я начал мять груди, а другой медленно полез под юбку. Все это происходило мгновенно, мы возбудились до такого состояния, что ничего не замечали в округе. Как только моя рука оказалась под трусиками, в комнату зашел Дмитрий Иванович. Кровать на которой мы лежали была около двери и когда Дмитрий Иванович вошел я быстро отреагировал и поднял на него голову. Сделал большие удивленные глаза и сказав слово Ой, Дмитрий Иванович быстро ушел.
Мы встали с кровати, еще раз сладко поцеловались и я ей сказал, чтобы она доделывала документ. Сам вышел и пошел искать Дмитрия Ивановича.
Нашел его на улице. Он держал в руках подожженную сигарету и улыбался.
&ndash Быстро ты
&ndash Да я сам не ожидал..
&ndash А что вышел?
&ndash Ну ты перебил весь &laquoаппетит&raquo
&ndash Да я откуда знал&hellip
&ndash Ладно, ща пойду доведу дело до конца
Поговорили еще минут пять, я сказал, что мне скоро будет нужен принтор, который находится в его комнате.
Размяв губы ладонью, чтобы не было видно следов от поцелуев я пошел к Аниному брату и сказал, что вот-вот уже совсем скоро доделаем. Осталось немного дописать и потом распечатать.
Вернулся в комнату к Ане. Она уже доделала документ, сидела в кресле и улыбалась. Я сел на кровать, протянул к ней руки, жестами дав понять, чтобы она подошла ко мне. Сев рядом со мной на кровать мы о чем-то недолго говорили и я полез целоваться. Легли. Она прерывает поцелуй, убирает мою руку из-под юбки и говорит: давай сегодня без этого? Я сделал несколько попыток ее уговорить, но она стояла на своем. Полежав минут десять мы встали. Сбросив ее текстовый документ на флешку я пошел распечатывать в комнате у Дмитрия Ивановича и через десять минут пришел к ней с отпечатанными бумагами.
Я потерял к ней интерес, когда понял что ничего сегодня не &laquoобломиться&raquo», у Ани же интерес наоборот возрастал, при каждом случае она жадно начинала меня целовать, а мне ничего не оставалась делать, как отвечать на поцелуй.
Через минут двадцать мы с Аней вышли к ее брату. Губы у нас обоих были краснючие и было несложно понять чем мы там занимались. Но брат не обратил внимания, пожал мне руку, поблагодарил и сел в машину. Аня, садясь в машину прокричала: созвонимся!..

«