Неудачная вывеска

У каждого графического дизайнера есть задачи с которыми он справляется великолепно и есть такие с которыми не очень. Нельзя зазвать дизайнера хуевым лишь по какой-то одной работе или даже по нескольким работам одной отрасли.

«У каждого были не очень удачные попытки решить какую-то поставленную задачу, но не каждый любит об этом говорить. Неудачные работы были и у меня и я никогда не стисняюсь о них говорить http://yuvit.livejournal.com/108528.html, http://yuvit.livejournal.com/91821.html«

Не так давно моя знакомая К. попросила меня разработать вывеску ее студии фитнеса и танца &laquoСилуэт&raquo, логотип которой я когда-то давненько разрабатывал. Вот этот

««
Получаю ТЗ:


Размер берега: длина 5 метров 50 см. на выс 90 см.
Крупно написана СТУДИЯ ФИНТЕСА И ТАНЦА &quotСИЛУЭТ&quot, 3 этаж.
На фоне силуэт девушки из логина. Может что-то другое


Сразу приступить к работе не получилось. Через несколько дней на работе я даю сделать этот баннер новенькому сотруднику в нашем офисе &ndash просто потренироваться. Он делает, показывает мне &ndash я указываю на ошибки которые вижу.

На следующий день приносит три варианта баннеров, вот они

««
««
««

Мы сели рассматривать баннеры, я сразу сказал, что с задачей он нисколечки не справился. Во всех вариантах выделен логотип, а не фраза &quotстудия фитнеса и танца&quot, так как просил заказчик.

Открываю прогу и начинаю показывать вариант как я себе представлял этот баннер. За минут 15 скидываем получившиеся варианты и я отправляю заказчику.

««

Заказчик К. рассмотрев варианты просит со второго варианта убрать телку и ок.

Я так и сделал,только немного высветлил область под голотипом и под словами &quot3 этаж&quot. Отдаем в производство.

««

А сегодня К. звонит мне и говорит, что получилась просто мегауёбищницкая хуета с привкусом серой блювотины… 🙁

««