Личные вещи

Больше всего ненавижу когда лазиют в моих личных вещах. При одном только виде, что кто-то сел за мой компьютер, взял телефон или открыл мой блокнот, у меня внутри мгновенно закипает кровь и наблюдается душевное неспокойствие до тех пор, пока любознательный не отойдет от моего собственного.

Скрывать по крупному нечего, то что действительно не должно попасть посторонним у меня надежно скрыто, но от этого избавиться никак не могу.

Особенно слежу чтобы не случилось так, что у меня где-то на компе осталась моя залогиненная страничка от соцсетей. Думать, что кто-то будет читать твои личные сообщения никак не укладывается у меня в голове, поэтому я всегда, независимо на каком компьюторе вхожу на свою страничку: личтом-домашнем, рабочем или где-то в гостях, я всегда ставлю галочку «Чужой компьютер».

Кстати вконтакте, функция по входу с чужого компа организована совершенно неправильно. Там если поторопишься и не поставишь галочку &laquoчужой компьютер&raquo то при закрытии браузера ваша учатка залогиниться сама без любого вмешательства и будет доступна любому желающему… печально.

Совсем другое дело на фейсбучке. Там наоборот если замешкаешься и забудешь поставить галочку, то наоборот браузер не запоминает твою учетку. Нужно сознательно поставить галочку чтобы система вас запомнила.