Прикольно было раньше

В прошлом посту (http://yuvit.livejournal.com/130131.html) человек с другой планеты оставила мне вот такой камент

И правда… я очень и очень люблю просматривать чужие личные вещи, смотреть что пишут и говорят другие. Могу с большим удовольствием почитать блокнот с чужими записями… а если за чужой комп сяду то сразу полазию по документам, а потом полезу в историю браузера. Еще обожаю читать чужую историю переписки в соцсетях, всегда обращаю внимание на выстраиваемые диалоги. Раньше я всегда знал пароли от вконтакта своих девушек. Я с удовольствием читал, что девушка обо мне пишет и думает, а с подружками они очень откровенничают…

Пусть меня обматерят, но я все таки раскрою простой секрет, как я заполучал пароли от страничек контакта. Я давно начал заниматься созданием сайтов и у меня был хакерский сайт, который я старался всегда пополнять. Однажды мне попался скрипт по краже паролей от контакта. Все очень просто: создается фейковая страничка контакта, в точности как настоящая и заливаается на любой хост (я брал бесплатный). Потом пишешь свой девушке, что типа контакт как-то странно работает или вот типа я создал анонимайзер, проверь пожалуйста (или еще что-нибудь) и отсылаешь адрес фейковой страницы. Как только она вводит логин и пароль от своей страницы &mdash автоматически он появляется у меня, а жертва перенаправляется на настоящую страницу контакта и если она была до этого там залогинена то откроется ее страничка и она ничего не заподозрит…

Это не хорошо конечно, но я ничего не мог с собой поделать. Раньше мне казалось, что если девушка моя то она только моя… полностью =)
Сейчас этим давно не занимаюсь =) Но прикольно было =)