Скорость сбавь!

Сегодня, после длительного перерыва, решил поехать на работу на велике. Погода с утра идеальная для езды: не жарко, что не способствуют сильному запотеванию организма и не холодно. Кайфово короче. По краям дороги в некоторых местах лужи, поэтому поехал по тротуару объезжая людишек. Вообще обожаю на скорости объезжать людей, это такой двайв… сам когда иду пешком и вижу летящего велосипедиста то начинаю немного чувствовать себя не ловко и чувствую как сжимаются яйца, потому что этот дьявол вот прям на тебя едет, потом хуякс и сворачивает. Вот также и я всегда.Сегодня было не исключение, а бодрая погода только способствовала этому…

Ну так вот, о чем хотел написать-то.

Еду значить по тротуару, объехал одного, второго третьего и вижу метров через 20 идет мужик со старинным чемоданом, белой длинной бородой и в метре от него девушка какая-то. Я решил как обычно проехать между ними не задумываясь даже, но подъезжая ближе, мужик остановился и поднял руку с чемоданом прямо мне в лицо, я увернулся и он в этот момент орет (действительно прям крикнул) С К О Р О С Т Ь &nbspС Б А В Ь!!!
Это было что-то.. Мне удалось заглянуть в его глаза… они были бешенные, злые как у собаки. Ладно хоть он по еблищу мне не заехал =))

«Видимо когда-то велосипедист наехал на него причинив душевную травму, которая сопровождает его всю жизнь =)»