Сайда Афонина и Ирина Барсэл #2 (2015)

(Прошлогодние посты http://yuvit.livejournal.com/99403.html, http://yuvit.livejournal.com/tag/Работа)
Примерно месяц назад на рабочем компе выскочило ужасающее сообщее &quotНет места на диске D&quot. Целый теробайт места засран разными нужными и не нужными файлами. У меня всегда так: засираю до предела потом начинаю чистить. По этому же принцыпу никогда не занимаюсь чисткой ненужных файлов на своих домашних компах, а просто раз в год выбираю нужные файлы и переустанавливаю систему. Так вот, начал я скидывать отработанные книги за 2014 в архив и мне попалась книжонка задорных московских заказчиков Ирины Барсэл и Сайды Афониной. Думаю про себя: обещали же через год приехать… наверняка скоро приедут и повторится тот ужас который мне пришлось испытать в прошлом году… и точно! Позавчера захожу с кухни, а мне тут выдают коллеги: тебя какие-то московские заказчики искали которые портрет тебе рисовали… Я сразу понял что это именно они.

Захожу к директору. Сидят улыбаются, поприветствовали меня, говорят: помним тебя… На столе раскиданы горы детских рисунков… Ну все, это жопа, думаю про себя и директор меня как-будто услышала и говорит: все, можете звонить домой и говорить чтобы сегодня вас не ждали, тут на долго…

Но в этом году повезло больше — делали не книгу, а открытки. И уже в 8 часов вечера у нас все было готово.

Сайда пообещала нарисовать мне портретик по фотке. Нужно выбрать фотку и отправить по электропочте.

«Кстати скоро Ирины Барсэл состоится какой-то поэтический вечер, а у Сайды что-то типа по художницким делам. Точно потом напишу, пока сам не знаю. Вход по пригласительным, которые будем печатать мы, так что если кому нужно могу достать.»