Капча с картинками

Все начинающие пользователи интернета при виде сложной капчи впадают в ступор и не знают что делать. Я и сам считая себя опытным пользователем, порой дико матерюсь на все хитровыебанные капчи, но понимаю, что порой без этой простейшей безопасности хитрые спамщики завалят ненужной информацией.

«Установив такую капчу в сайтах где к примеру могут чатится бабушки и дедушки, будет большой ошибкой &mdash они часами будут пытаться вводить непонятные символы и скорее всего забросят.

Чтобы этого избежать великие разработчики придумали на мой взгляд просто гениальную систему защиты — капчу с картинками.


«Вот он пик великого творения человечества, &ndash подумал я. Что может быть проще, чем просто отметить то, что от тебя требуют на картинках? Но нет… нееет! Я неоднократно встретил таких людей, которые с еще большим ужасом в глазах звали на помощь не понимая что делать.

«Думаю, что скоро должен наступить следующий период с еще более простым и в тоже время надежным способом опознавания робота от человека. «