Шпагат

Когда я был маленький то наверное как и все мальчишки моего возраста был большим фанатов всех фильмов со Шварцом, Вандамом, да и вообще всех фильмов где были захватывающие сцены с боями или трюками.

После просмотра таких фильмов я долгое время находился под большим впечатлением и всячески старался подражать главным героям.

Помню как мне ужасно понравился фильм &laquoРобокоп&raquo. Я обалдел после просмотра. Этот фильм у нас был на видеокассете. Я был совсем маленький &mdash это было около 20 лет назад, просил постоянно включить мне этот фильм снова и снова, а после просмотра начинал ходить также как робокоп и еще немного охвучивать =)

А после просмотра какого-то фильма (не помню как называется) со Шварцем, в котором ему ноги растягивали веревками, чтобы он мог садиться на шпагат &mdash» я тоже начал изо дня в день растягивать себе яйца, с каждым днем все дальше и дальше, пока полностью не сел на шпагат. Я и сейчас помню этот радостный для меня день. Папа сильно удивился и сказал, что если не буду забрасывать и хотябы один раз в неделю садиться, то в будущем мышцы привыкнут и даже через 20 лет смогу потом сесть… но меня хватило только до класса 5-го, потом забросил и сейчас соответственно на шпагат сесть могу только наполовину =))»