Презентация книги «Записки фотоохотника. Звери».

20 января мне посчастливилось побывать на презентации книги Сергея Ивановича Жданова «Записки фотоохотника. Звери».

Не понимаю таких людей, кто говорит, что любая презентация книги скучна и не интересна. Работая не один год в издательстве я четко для себя уяснил, насколько тяжело создать любую книгу, пусть даже на первый вгляд самую простою, сколько сил, времени и терпения нужно вложить в это, и поэтому &nbspприсутствовать на презентации, где автор в режиме реального времени рассказывает о том, как создавалась книга сплошное наслаждение!

Большую часть времени Сергей Иванович рассказывал свои необычные случаи появления каждого снимка… Не буду описывать – лучше посмотреть видео.

К сожалению из всех кто высказывался, кроме Сергея Жданова и Владимира Пикалова я никого не знаю. С Владимиром пикаловым мне удалось немного поработать над его книгой Суворовского училища. Мне он запомнился как человек слова и дело – если сказал что придет в 4 часа, значить так и будет!

В конце презентации, по традиции всем желающим Сергей Иванович нодписал книги.


Ученики губернаторского лицея

«В издательстве, где печаталась книга, мне отчасти довелось поработать с Сергеем Ивановичем над некоторыми ее страницами и это не может не радовать и не вызывать чувства гордости о того, что я вложил частичку своего труда в такую удивительную книгу, которая будет жить многие столетия!»