Люголь от горла

Пару лет назад, когда мне нужно было ехать на работу, я заболел. Сопли, температурка, сильная боль в горле — все как обычно. На работе все строго по сменам и отпроситься очень проблематично. Забежал в аптеку закупился пакетиками «терафлю», простеньким спрем «каметон» и поехал на ночную смену, на 12 ч. Каждые 2 ч пил пакетик этого раствора, пшикал во все щели «каметон» и так прожил до конца смены. С утра приходит сменщик, увидел у меня «каметон» и говорит: о, пиздатая хуёвина, но я беру в аптеке немного другую (сказал какое-то название, не запомнил), она с йодом, мне помогает на много лучше, ты попробуй.

Возвращаясь домой зашел в аптеку. Дайте, говорю, такую хуёвину наподобие «каметона» только с йодом. Девушка долго расшаркивалась, металась, что-то искала, потом достает упаковку, говорит, вот! Вот с йодом «Люголь». Помогает? — спрашиваю я у нее. дАааааа, очень помогает, у нас правда ее покупают очень редко, но помогает, ага, давай 65 рублей — отвечает она мне.

Я подумал, что за хуйня? Нормальная дрянь не может стоить так дешево. Пришел домой, жене говорю: смари какую я лютую хрень купил, лечит горло как нехуй делать, достаю этот «Люголь» и пшик пшик себе в горло… Ёбанный в рот! Дремучие пассатижи! У меня, блять, чуть глаза из орбит не вывалились, сковалось дыхание, создался рвотный рефлекс и дикая дрожь по организму. Ёбанная аптекарша, пронеслось где-то у меня в мыслях, но потом через пару минут острого жжения в горле наступил полный штиль и боль полностью ушла. Через часа 4 я повторил эту операцию, ощущение как будто кто-то ссыт соляной кислотой смешанной с мочой прямо в горло, но боль прекращается. На следующий день и в последующие разы, мне уже не стало казаться, что это противная хуйня, есть небольшой дискомфорт но он легко переносится.

И сейчас для меня эта штука на первом месте от горла, дешевая но, сука, действующая.