Силуэт призрака

Вспомнилась одна история которая не дает мне покоя спустя много времени.
Встречался я как то с девушкой которая жила в деревне. Она постоянно отпрашивалась у родителей и приезжала ко мне. Иногда на час, на полдня, на выходные. Все было охуенно. Потом она позвала меня к себе и я с радостью согласился. Деревня &quotЛабеан&quot находится в 180 км от Оренбурга. Купив шоколадку и 4 пачки презервативов я поехал к ней. Дорога была не близкая, плохая и извилистая. Ехали очень долго. На полпути у меня перестала ловить сеть и я не смог предупредить свою девушку что выехал. Ну найду как нибудь подумал я, в деревнях все друг друга знают.
Подъезжая ближе к деревне все стали выходить один за другим. Я предупредил водителя чтобы он меня не увез дальше той деревни в которую мне нужно. Дело было зимой и на улице уже темно было. В газеле осталась одна бабка, по странному одетая — во всем черном и растрепанном. Я у нее спросил не знает ли она где живет моя подруга. Она секунд 7 не обращала на меня вообще внимания, мне как то неловко стало и я даже успел про себя назвать ее старой шлюхой и послать нахуй, как вдруг она оборачивается и начинает медленно шевелить ртом ничего не произнося. Потом всмотрелась на меня и отвернулась. Вообще ёбнутая — подумал я.
В скором времени водила высадил меня и сказал что тут рядом где-то живет моя подруга. Вышел на улицу, незнакомый поселок, темно, на телефоне нет связи.. ну пиздец попал в жопу…
Нашел все таки адрес. Старинный дом. Тут начались необъяснимые истории, этот дом как бы поначалу не пускал меня. На крыльце я сильно подскользнулся и едва ли не ебнулся, потом проходя в дверной проём задел курткой за какой то штырь и вырвал себе клок на куртке. Оборачиваюсь, этот штырь далеко от меня, думаю как я мог задеть его..
Далее опущу все подробности и расскажу отрывок из-за которого все это пишу. Это время когда мы легли спать. Меня положили в комнате где ужасно скрипели полы, даже если на диване не хуева качнутся всторону — полы начинали скрипеть. Подруга спала в другой комнате, родители строго за этим следили и после непродолжительного секса она убежала в себе.
Я достал телефон из под дивана, посмотрел на время — было 2:12. закрыл глаза и начал прогонять в голове впечатления полученные сегодня. Но не долго пришлось расслабляться. В тишине я услышал как начали поскрипывать полы. Подумал что идет подруга, открываю глаза, но никого не было, а скрип полов продолжался все ближе и ближе ко мне, как будто шел ко мне кто-то. Тут я начал хуеть, холодными капиллярами начал выступать пот на всем теле… я начал видеть силуэт мужика с ужасными глазами. Хочу что-то сказать но не могу, комок встал у горла, и как позже мне казалось что я не дышал. Он подошел ко мне и огромной рукой въебал мне по плечу….

ахах бля, не могу больше сочинять))) вот последнее предложение про въебал кулаком вообще меня развеселило, я просто ничего не смог придумать другого =)) Как вы уже поняли всю эту историю я придумал и никакой деревни &quotЛабеан&quot не существует, я просто написал наоборот слово &quotНаебал&quot.
«Нахлынуло написать этот пост то, что я читал мистические истории на сайте http://beafraid.ru (уже писал о этом) и в один момент подумал, что все это глубокая пиздешь, такие истории всякий может написать, даже я))»