Про все сразу

Охуеть я заработался! Думал что сегодня среда, а оказывается завтра последний раб-день. Приятно =) Ну это хуйсним.

Вчера клацнул куда-то вконтакте и открылось окошко с предложением задать вопрос. Насветил мышкой, а там пояснение вылезло и мне показалочь что там ошибка… Я сделал скрин и указал на возможную ошибку. Вот этот скрин

««

И сегодня мне отвечают

««

Я им отвечаю что я думаю по этому поводу и буквально пока пишу этот пост приходит опять ответ от них, довольно таки шустро работают

««

Чот по моему какую-то заумную хуйню они замутили. Нет? Ну это хуйсним

«Сегодня наконец-то сделал и напечатал книгу с которой ебался 3 дня безперерывно. Я последовал охуенному каменту оставленному мне замечательным человеком и блоггером () «

««

Я рвал жопу и все время посвящал девушке. И вот, в назначенное время книга у заказчика (Северный округ), потом пофотаю скину позырить. Ну это хуйсним.

Завтра говорят праздник 14 февраля. Девкам на работе вздумалось сделать штуки типа открыток чтобы поздравить всех сотрудников и всех клинтов. Заморочились, сделали, распечатали, порезали. Завтра ходить поздравлять будем. Хотя я на хую вертел этот праздник и непонимаю нахуя он существует. Ща все скажут что можно в любви признаться в этот день, подарки дарить… а чо мешает это сделать в любой другой день?
Любишь? Пиздуй и признайся, нехуй ждать этого дня и глупо если этот день послужил поводом для признания. Хочешь что-то менять в жизни — иди и меняй! Нехуй тянуть.
Хочешь подарить подарок? Дари в любой день..&nbsp Ну это хуйсним.

Три дня изучаю жесты глухонемых. На работе попросил глухонемого парня обучить этому непростому языку для общения. И у меня большие успехи! Уже знаю как сказать (показать) такие слова как:

Заебался (устал)
Пиво
Бухать
Магазин
Покупать
Директор
Как
Идти (идет)
Чай

Постоянно забывал и путал первое время, но сейчас намного проще =) Буду продолжать обучение дальше. Ну это хуйсним.

Потеплело на улице, ацкие морозы отступили и даже как-то непревычно. Говорят что весна ранняя будет, уже в марте начнет таять. Но это похуй.

«Начал писать книгу. Вернее давно уже начал, но откладывал на длительное время. Пойду попишу пока муза ебашит. И это не хуйсним =)»