Ценность общения людей

Я в прошлом посту немного затронул тему когда люди жалуются друг другу. Причин жалования миллион. На работе абсолютно все жалуются на хуевого начальника, на плохих сотрудников, на полы грязные… а вот еще новенький сотрудник пришел давайте обсудим… начальник пришел и что-то приказал &ndash обсудить срочно! Чаще всего чтобы не сказал начальник, по мнению сотрудников &ndash хуйня, начальник всегда хуевый и нужно срочно побежать к ближайшему и нажаловаться.

А для таких, кому некому пожаловаться или стисняются, придумали специальные сайты, где можно высказаться на все что заебало например. Вот позырьте, охуеете! &ndash» www.zaebalo.ru«

««

Это жизнь, разговор &ndash это жизнь. Незря самой востребованной роскошью человечества является возможность общения друг с другом. Встретились два друга, рассказали по одной истории и теперь каждый знает по две истории! Это здорово. Представляете какими бы были соцсети если бы там небыло общения? Зачем бы все там постили прикольные картинки… а фотографии, многие гонятся за лайками, каментами…

На работе я неплохо общаюсь с охранниками и да, я знаю что я заебал уже рассказывать про охранников, но все же. Каждый раз когда я прохожу мимо поста охранник начинает непринужденно рассказывать про свои новости, про компьютер, про родственников, про работу, про всякую хуйню лишь бы поговорить и так каждый раз когда меня встретит. Я и сам не дурак попиздеть, но когда нет времени это убийственно.

Вот некоторые говорят дома сидеть хорошо и на работу не ходить, ага! А попробуйте дома телефон вырубить и комп… хуй его знает сколько протяните. Многие из-за нехватки общения с людьми идут работать во всякие сетевые маркетинги, там реальный пример… я и сам немного работал, многие бабулечки приходят в офис, целуют всех и начинают рассказывать какой они пирог охуенный спекли, как деду пизды дали, ну или погода за окном какая хуевая.

Еще вот интересно когда люди покупают новую вещь или добиваются каких-то невероятных успехов (диплом например получили красный или на права отучились…) то стараются рассказать про это всем. Например купил чувак охуетительный телефон и старается везде его демонстрировать так чтобы все увидили или купил кто-то машину охуетительную… в чем прикол будет если нет тех перед кем ты будешь выебываться? Представь что ты один на острове с машиной охуительной… ну и хули?

Общение &mdash» жизнь.»