Чит «Тундра» для игры «Ворльд оф тэнкс»

Быть читером не хорошо, а очень хорошо, поэтому почему бы не воспользоваться преимуществом перед другими игроками и не надрать им задницы?

Многие сейчас начнут возникать, что пользоваться читами нехорошо, это нарушение прав, неуважение игроков… да, да конечно, но кто сейчас честно живет или играет? Если есть такая возможность нужно обязательно пользоваться.

Сразу предупреждаю, что если разрабы пропалят наличия читов, то могут заблокировать аккаунт без возможности его возврата!

В этом посте покажу преимущество мода &laquoТундра&raquo.

«В игре мне всегда мешают кусты, огромные заросли и деревья через которые не видно, где противник стоит и как расположены камни. Но умнейший разработчик чита, под названием &laquoEasyTundra&raquo решает эту проблему.

Это легкая програмка, которая запускается отдельно от клиента игры.

Навигация простейшая: в первом выпадающем списке выбераем клавишу при нажатии которой у нас вырубается вся растительность, но остаются стволы деревьев, а в нижнем выбераем ту клавишу которая вырубает вообще все и листву и стволы. По умолчанию стоят кнопки &laquoQ&raquo и &laquoE&raquo, что кстати, очень удобно.
««

«Выкачиваем программулину по ссылке«

Распаковываем архив в любое место и запускаем. Никакой установки нет &mdash сразу открывается программа, но перед этим нужно запустить сам клиент игры.

Дальше кайфуем.

Карта &laquoМалиновка&raquo, нихрина не видно…

««

«Хоп, нажимаем кнопку &laquoE&raquo и кааайф, открытый обзор.

««

«Еще примеры»

««
««

««
««

««
««

««
««

Важное замечание!
Этот чит только для патча 0.9.5
За его использование вас могут забанить, а я спокоен потому что мне нисколько не жалко свой аккаунт. Вот мой ник в игре &laquoyuvitt&raquo, можете пожаловаться, мне не страшно)

««