Загадочная девушка Анна. Часть вторая

Продолжение. Первая часть тут http://yuvit.livejournal.com/118019.html

Аня позвонила мне вечером. Я соскучилась, почему ты мне не позвонил? &ndash спросила обидчивым голосом она. Стараясь уйти от ответа я сказал, что был очень сильно занят, не мог позвонить, но все время думал о ней и очень соскучился.
Аня все же немного на меня обиделась, сказала что ждет от меня звонка с того момента как уехала и что я просто обязан был ей позвонить, но я не позвонил. Начали долгий разговор. Когда я чувствовал что разговор затянется на долго я уходил в глубь двора, где были большие заросли, садился на сооруженную скамеечку и разговаривал.
Примерно за один час нашего общения по телефону Аня рассказала мне мелкие подробности своей жизни и плавно перешла на тему наших с ней отношений. Первое о чем она долго допытывалась &ndash это есть ли у меня девушка. Я обманул, сказал что нету и накидал ей пару историй как тягостно я расставался с бывшей девушкой.
В тот вечер я узнал, что она девственница

и что до ее 18-летия остается около месяца и в тот же вечер я предложил ей быть моей девушкой&hellip вернее немного не так было. Она весь выпытывала у меня эту фразу. Много раз спрашивала нравлюсь ли я ей, чем именно нравлюсь, потом следавало протяжное &laquoнуууу&hellip&raquo типа почему ты мне не предлагаешь встречаться? Для нее это было видимо не так просто, а имело какое-то значение.
В то время я встречался с Машей, но от мысли, что можно встречаться с двумя я не мог отказаться.
* * *
Маша, удивительная девушка. На тот момент ей было 16 лет, но она не была ребенком ни в каких отношениях: ни по внешности, ни по мыслям, ни по действиям. Этим она мне очень нравилась. С раннего детства у нее были серьезные проблемы у родителей, вскоре они развелись и она стала никому не нужна, кроме себя самой &ndash не сломалась и начала выживать сама. С 14 лет работает на автомойке или кондуктором на маршрутном автобусе.
* &nbsp* *
Мы с Аней стали официальной парой. Ее счастью не было предела, она постоянно звонила мне, слала смс или писала в интернете. Весь второй день после нашей встречи прошел в очень бурном общении, я постоянно шутил, прикалывался по телефону, а у нее не сходила улыбка с лица.
В этот день у меня была запланирована небольшая пьянка. Ближе к вечеру в нашем частном доме собралась небольшая компания: Таня, Катя, Дмитрий Иванович, Булатыч, мой друг Артем и я. Было очень жарко, решили вынести стол на улицу и расположиться там. Съездили в магазин, купили пива и закуси. Было дико весело. Дмитрий Иванович предложил поиграть в карты, всем затея понравилась, раздали карты, налили пива и присели за стол. Я карточные игры очень не люблю, поэтому отказался играть, сказал что понаблюдаю со стороны, так я получу большее удовольствие, чем буду играть. Только взял бокал с пивом и провозгласить тост, как у меня зазвонил телефон. Резко поставив бокал на стол, достал из кармана телефон &ndash это была Аня.
&ndash Ребят я сейчас на минутку
&ndash Давай быстрее
&ndash Аке, я ща быстро отвечу
Взял трубку и отошел в сторону. В трубке был счастливый голос Ани и еще куча других, таких же веселых голосов. Ктоит там с тобой? &ndash спросил я. &ndash Мы гуляем на &laquoСовецкой&raquo, идем с нами…
В голове я начал проворачивать различные темы чтобы отмалаться и не пойти.
&ndash Анют я не могу, ко мне друг приехал в гости
&ndash Ну и что, приезжай на часок, потом уедешь
&ndash Нет, вообще никак, он ко мне только на пару часов вырвался от жены
После пяти минут нашего разговора я твердо стоял на своем, а она чуть ли не плача уговаривала приехать. Потом резко так заявляет: а давай тогда я к тебе приеду, только не на долго, мне в 10 часов нужно быть дома. Я посмотрел в сторону моих веселящихся друзей, понимая, что если она приедет то увидит что мы с девченками и что это нужно будет как-то объяснить. Хорошо приезжай, я встречу, только… мы тут не совсем с другом, тут еще девченки знакомые, но они не со мной, не подумай… Аня фыркнула, &ndash ты значить как только мы нчали встречаться уже сидишь с девченками?..
Мне еще около пяти минут, пока она шла на остановку пришлось оправдываться, что девченки не со мной и что она в этом легко убедится когда приедет, нет повода для беспокойства.
Подошел к своим отдыхающим (бухающим) друзьям и сказал, что сейчас Аня ко мне приедет и что пить я пока небуду т.к. сказал что я вообще не с вами, она не долго будет, так что я успею еще вас догнать. Больше всех возмутился Артем. Мы около двух месяцев собирались встретиться с нем и попить пива и вот такой момент наконец-то выдался, а я не пью.
Присел за стол, посмотрел как ребята играют в карты, прошло около 15 минут и позвонила Аня, сказала какую остановку она проезжает. Расчитав примерное время когда она будет на остановки я пошел надел джинсы, за место шорт, подошел к Артему и мы о чем-то заговорились. Блин, там Анька наверное приехала &ndash сказал я и метнулся на остановку. Прошел примерно пол пути до остановки и вспомнил, что не взял с собой телефон. Ладно, так найду &ndash подумал я и быстрым шагом пошел на остановку. На остановке Ани небыло, я немного подождал и догадался, что скорее всего она уже дома т.к. я пошел на оставку по короткому пути, а она приехала и пошла по длинному &ndash там где ездиют машины, по тому пути по которому они с братом приезжали ко мне.
Прибегаю в дом. Где Аня? &ndash спрашиваю. Все как-то подозрительно хихикают и все как один отвечают, что никто не приходил, никого небыло. Я как-то сразу не понял, что они надо мной глумятся, схватил телефон, который лежал на уличной скамейке и гооврю: нет ее нигде, хуй его знает куда пропала, пиздец… В доме она, иди! Кто-то выкрикнул мне. Я улыбнулся, замахнулся на них руками и прошел в дом. Кстати потом они прокомментировали, почему не стали продолжать глумиться надо мной &ndash они побоялись, что я наговорю много лишнего про Аню, а она все услышит.
В нашей комнате было одно окно, которое плотно накрыто покрывалом, свет через него не проникал вообще и поэтому к комнате всегда было темновато. Я медленно зашел в комнату. Аня стояла около входа и улыбалась.
&ndash Ты чего, где была?
&ndash Ты не брал трубку и мне пришлось дойти самой
&ndash Извини…
&ndash Я медленно шла, шла, звонила тебе и так вот дошла.
&ndash А я по короткому пути пошел, поэтому мы не пересеклись…
Аня немного отдалилась от меня, покружила талией и говорит: смотри какое я платье одела, специально для тебя… Шикарное, ты прелесть! &ndash» ответил я, а она в этот момент сделала несколько шагов ко мне и оказалась рядом со мной. Радостная улыбка и сияющие от радости глаза не схолии с ее лица ни на минуту. Встречно улыбаясь я обнял ее за талию, сделал шаг назад и оказался спиной упершись об высокую спинку кровати. Она тут же полезла целоваться и широкими губами пыталась по разному меня целовать.

«