Скользко

Скользко на улице. Сегодня возвращаясь домой чуть не наубнулся около подъезда. Скорее бы уже растаяло все, охота вытащить велосипед и погонять. Вообще, кстати, ненавижу лёд.

Лёд &ndash это единственное место где причинялся серьезный вред моему организму.

Где-то 15 лет назад, зимой, я вышел из дома в туалет, который был через дорогу (это в деревне было еси кто не знает, что я родом от туда). На противоположной стороне дороги прорвало колодец, вода растеклась на большую площадь и естественно замерзла. И вот иду я значить и думаю дай-ка я скотнусь по льду на сапогах. Разбегаюсь побольше, отталкиваюсь… качусь… но не смог удержать равновесие и кааааааак ёбнулся… с такой огромной силой, что впевые в жизни увидел звездочки над головой, да еще и на льду валялась какая-то жестянка и я зубами прямо на нее, дико больно и полный пиздец &ndash отвалился кусочек от передних зубов.

Сначало думал что у меня вся челюсть отпала, потрогал руками &ndash нет, на месте. Боль адская, побоялся рассказать родителям и тчательно начал скрывать. Но скрывать пришлось не долго. Первой заметила мои разъебанные зубы сестра, потом рассказала другой сестре.

Кстати много раз хотел восстановить зуб но страх зубных врачей пока меня побеждает.

Каждый день по дороге испытываю адский батхерт, когда подхожу к двору где работаю. Там сплошной лед и довольно крутой спуск &mdash приходится идти мелкими шажками, чуть ли не бежать, чтобы не ебнуться.

««