Сегодня

Сегодня у нас был мой самый любимый заказчик &mdash Богряков Иван Федорович! Вот скажу не ошибусь, что мы с ним работаем уже почти два года! За два года мы издали ему 3 книжоночки (Хивинка, На солнечном пригорке, Времен связующая нить) и сейчас я заканчиваю работу над 4-й книгой (Уразумей чтобы уверовать) &ndash главной книгой его жизни которая больше 400 страниц.

Ох сколько нам предстояло пережить за это время… Бывает и злюсь на него, что звонит каждый день по 5 раз из-за всякой ерунды, злюсь что вмешивается в те дела в которые ему вообще лезть не нужно, но все же уважаю его! Уважаю как человека и заказчика. Таких как он не много. Мне нравится что он постоянно стремится чем-нибудь заниматься. У нас в редакции ему говорят: отдыхали бы Вы уже Иван Федорович, на что он онвечает: я не могу по другому… мне постоянно нужно чем-то заниматься! А дедушке уже девятый десяток пошел!

Я его понимаю. Я и сам такой. Люди все разные и каждый по своему понимает смысл жизни.&nbsp»Иногда у меня спрашивают: а нахуя ты пишешь в ЖЖ? Ты же не получаешь за это деньги… Да не получаю! Но я так живу! Одним людям лучше сидеть у телевизора и смотреть фильмы, другим пить пиво, а мне интересно увидеть какую-нибудь к примеру хуету в городе или же охуенчик и тут же его запостить. Я вот так живу, мне это интересно.»