Мои рабочие места

Так получилось, что на каждом рабочем месте у меня есть фота около компа. Но т.к. я похерил весь свой основной архив фоток, у меня остались только две.
Первая фота была сделана в КСП-Авто, редакция газеты &quotАвторынок Оренбуржья&quot и газета &quotЗа рулем&quot. Фотыкала Венера Хабибулина, после окончания рабочего дня мы частенько оставались в офисе и делали все, что захочется.. даже пивасика позволяли себе попить. КСП было моим первым рабочем местом, где я&nbspобучился всему самому необходимому. проработал там без 4-х дней 2 года.

««

Со второго рабочего места фоты не осталось, ну и говорить о нем ничего не буду =)
Третьим местом был Печатный дом &quotДимур&quot», устроился туда чисто случайно, там работает моя одногруппница Танюшка Ткачева, я был рядом и зашел к ней в гости… Привлекло место тем, что там верстают книги и всю прочую херню. Проработал там около 4-х месяцев, сверстал 3 книги: Роднее Ивановки нет, Унщиков-Запоздалый дождь, и телефонный сборник какой то.»
««

P.S. Видите на второй фотке икону? Её прилепили туда потому что место, где я работал считали проклятым — все кто там работал или спивались или быстро увольнялись. Когда я сказал что увольняюсь, это место на второй же день разрушили =)&nbsp