Еще один читатель журналика «8 БИТ»

QODkrkd[1]
После переезда из Кемерова в Оренбург я длительное время не заходил в аську журнала. А тут за время моего отсутствия добавилось немало людей и у каждого своя история как он стал нашим читателем.

Каждый раз когда я читаю благодарственные сообщения то понимаю, что я и моя команда состоящая из 15 человек не зря трудится, мы делаем действительно нужный продукт который нужен обществу.

Вот одно из сообщений
«

«

Оффлайн сообщение (22:34:20 11/11/2013)

Привет. Не знаю как тебя зовут, но давай сразу на ты. Меня зовут Вадим. Мне 30 лет, но по мне совсем не скажешь. Живу в северной Беларуси. Увлекаюсь многими вещами: от музыки и рисования, до боевых искусств, кинематографии, написания музыки, компьютерами, астрономией, эзотерикой… Да много всего, только времени на все нет. Начну с того как я пришел к журналу 8-бит. Мне двоюродный брат подарил переносной винчестер и я принялся качать книги, журналы, фильмы. Все, что раньше просто не мог хранить на буке из-за нехватки места. Взял на работу веник и, прочитав журнал, увидел в конце номер аськи. Благо я свой номер помню наизусть. Зашел прямо там с телефона и добавил. Правда засомневался, что номер рабочий и мне кто-то ответит. Но вот оно чудо! скажи честно: ты руководитель журнала или тебе номер от аськи доверили? Тематику таких журналов я полностью поддерживаю. У нас такие журналы не выпускают, что очень прескорбно. Этот журнал в бумаге выходит? Было бы приятно подержать, полистать… Жаль, что массовость удерживают такие журналы как МОТО, ЗаРулем, MensHealth, всякие там Максим и Плейбой. Общество тупеет, особенно молодежь. Я все время думаю о развитии. Мечтал стать программистом, но Бог не наделил меня математическим складом ума, за то гуманитарного хоть отрывай и выбрасывай))) Изучал HTML, после поражал своими знаниями близких) Замахнулся на Ассемблер, но…))) Приходится вот иногда рисовать, писать музыку, писать статейки с разоблачениями о наболевшем. Хотелось бы бросить ненавистную работу и заняться более умственной. Но пока не получается. Лан, разнылся прямо как Люся))) Молодцы ребята. Буду читать вас теперь) Для меня открылась маленькая, но очень значимая планета! Как в свое время Церера для Джузеппе Пиацци)))

«

«