Dendy

Сколько воспоминаний всплывает сразу при произношении слова &quotДенди&quot. Постараюсь по порядочку рассказать как протекало мое знакомства с этими знаменитами играми.

Первый раз в нашей семье появилось денди когда мне было очень мало лет и я едва вспоминаю все подробности. Но ощущения тех неописуемых воспоминаний не забудется никогда! Мама привезла коробку с денди по моему с Оренбурга, пока никто не видел я начал распаковывать, а когда увидил пистолет, шарахнулся и отбросил в сторону. Нихуясебе, пистолет! подумал тогда я. Первой кассетой конечно была игра Марио и еще какая то, не помню как называется.

««

Потом каждый раз когда мама ездила в цивилизацию постоянно привозила новые кассеты. Помню кассету с 9999999 играми в которой все игрухи повторялись.

Денди ломалось и мы покупали еще и еще этот аппарат. В школе, сидя на уроках я просто мечтал когда закончатся все уроки и я пойду играть в игрухи. Какие то игры надоедали, играли в другие, потом по новому кругу.

«Сейчас во все эти игры можно поиграть и на компе. Вот вроде ничошный сайт с популярными игрухами http://dendy.com.ua/ «
Но сразу говорю кто не знает &ndash сначала установите эмулятор для этих игр, без эмулятора они запускаться не будут!

Я и сам играю на компе, но только всего в одну игру &ndash&nbspSuper Contra

««

Это наикрутейшая игра! Лет 15 назад я с трудом проходил первый этап, а сейчас прохожу до шестого и ни разу не умираю)) Настолько развивается это видение, что ты видишь сразу все пульки и уворачиваешься. Скоро постараюсь записать видео как я ловко это делаю)

«А у вас как проходило знакомство с играми Денди? Что запомнилось? В танчики рубились? Мама вам гвоворила что хватит играть, а то телевизор сломается?»