Печальная работа

Иногда люблю такие моменты когда можно спокойно, никуда не торопясь думать о всяком разном. Такие моменты у меня случаются когда я еду в машине, не ловит интернет и нету ручки с блокнотом. Откинешься на сиденье, закроешь глаза и кайф… или смотришь в окно, наблюдаешь как ходят людишки, детишки бегают, дома, деревья, а сам думаешь… думаешь и уже надоедает, хочется перейти к действиям но нет, еще не приехали, приходится думать еще =)
Полностью из таких раздумий, как мне кажется, состоит работа у охранников.
Мне очень интересно как работают охранники ничего не делая, их работа просто сидеть, сидеть и ничего не делать. Кто-то может спиздит, что охранникам охранять нужно и что-то там в табелях помечать… да, но это хуята полнейшая. Представляете как так сидеть и ничего не делать?
«Я неплохо общаюсь с охранниками в нашем офисе и всегда они наблюдают как я бегаю по офису, решаю проблемы, жалуюсь что ничего не успеваю, а они считают минуты до конца рабочего дня и как мне кажется мучаются, устают в разы больше меня. Выхожу с кабинета, а там охранник облокотивши на руку свою печальную голову думает о вечном… несчастный человек»